24 декабря в КДЦ «Лукоморье» для детей Гулькевичского района прошел новогодний спектакль.

Учащиеся объединений казачьей направленности МБУДО «Центра «Кавказская линия», функционирующие на базе общеобразовательных организаций посетили елку главы МО Гулькевичский район! Ведь новогодние праздники, подарки, Дедушку Мороза в первую очередь ждут именно дети! А значит все главное волшебство и веселье творится именно для них.     

Самые активные ребята-казачата (МАОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, 3, 15, 12, 19, 22, 25) присутствовали на новогоднем спектакле и получили подарки.

Перед началом представления с наступающими праздниками ребят поздравила от имени главы района А.А. Шишикина заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район А.Г. Прядко, поблагодарив их за активную работу и успехи и пожелав отличного настроения и новых побед во всем.

Артисты Гулькевичского района продемонстрировали увлекательный спектакль с интересным необычным сюжетом, с конкурсами, которые сделали ребят участниками происходивших волшебных событий!

Учащиеся и их родители благодарят главу МО Гулькевичский район Александра Александровича Шишикина за этот большой праздник, за подарки и внимание, за оценку заслуг ребят!