Квест-игра «Снежных хлопьев кутерьма»

     Зимние каникулы – это веселое, интересное и чудесное время для отдыха детей в новогодние праздники. 
     5 января  для маленьких казачат была организована квест-игра «Снежных хлопьев кутерьма», в которой детям не пришлось скучать. Ребята разделились на две команды, выбрали капитанов и отправились в увлекательный мир игры.  Казачата должны были собрать к концу мероприятия восемь ключиков, которые помогли открыть ларчик с подарками. Перед  каждым конкурсом  ребята смотрели фрагмент мультфильма или кинофильма, герои  сказок  подсказывали им о предстоящем испытании.  Малыши активно участвовали во всех конкурсах: «Портрет Снежной королевы», «Найди ключик среди листьев и цветов», «Коробка с сюрпризом», «Зимние напевы», «Новогодний коктейль», «Помоги Золушке», где проявляли смекалку, ловкость, эрудицию, творческие способности.
     В конце игры команды открывали сундучки с подарками. Обе команды справились с последним  заданием. Все участники получили призы.
Победила дружба! МОЛОДЦЫ! 
     Мероприятие  квест-игра «Снежных хлопьев кутерьма» прошло в теплой дружеской атмосфере. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.