Отчет МБОУ СОШ № 17 им. И.В.Ткаченко о мероприятиях, проведенных в период весенних каникул в объединениях казачьей направленности

     26 марта в третьих объединениях казачьей направленности прошла викторина к празднику Пасхи. Казачата смотрели презентацию по теме «Праздник Пасхи», отгадывали загадки и рисовали рисунки по теме. По окончании викторины была оформлена  выставка рисунков.
    30 марта в 3 «А»  была проведена игра-викторина «Наше здоровье – в наших руках». Обучающиеся посмотрели презентацию о здоровом образе жизни и отвечали на вопросы викторины, рассказывали о полезных и вредных продуктах.
    30 марта в 3 «Б»  классе  прошло спортивное мероприятие «Быть здоровыми хотим». Казачата участвовали в эстафетах, отгадывали загадки о спорте и здоровье. Мероприятие прошло интересно и весело.
    В первых объединениях казачьей направленности были проведены мероприятия, согласно календарно-тематическому плану, т.к. темы занятий  запланированы  на каникулярное время. Обучающиеся смотрели презентацию «Казаки в годы Великой Отечественной войны», создавали аппликации цветочных композиций и  участвовали в спортивных играх. Занятия прошли увлекательно и интересно.