Подведены итоги работы с казачьей молодежью в ХКО «Тысячный»

     22 февраля  казаками хуторского казачьего общества «Тысячный» совместно с заведующей  клубом  Натальей  Киричко было организовано небольшое мероприятие в хуторе Воздвиженский. Для местной молодежи в хуторском клубе были  организованы соревнования, в которых участвовала и казачья молодежь. Две команды состязались в силе, ловкости смекалке, а так же в стрельбе и пневматической винтовки по откидным мишеням. На соревнованиях присутствовал исполняющий обязанности главы Тысячного сельского поселения Климанов Алексей Сергеевич. По завершению были подведены итоги  и ребята получили грамоты от главы поселения. 
     Затем в МКУК ЦКД хутора Тысячный состоялось мероприятие посвященное закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!»,  где так же были подведены итоги месячника. 
    Особенно отметили совместную работу хуторского казачьего общества «Тысячный», МБОУ СОШ № 23 и МКУК ЦКД. 
     Исполняющий обязанности главы Тысячного сельского поселения Алексей Климанов вместе с атаманом Владимиром Дрогановым провели награждение для курсантов КВПК «Сечь». Алексей Сергей вручил грамоты, а атаман ценные подарки. Так же  награждение проводила и администрация школы. В  первенстве по стрельбе, викторине «Шаги Великой победы» воспитанники заняли призовые места.
     23 февраля по инициативе патриотически  настроенной молодежи,  при поддержке исполняющего обязанности главы Тысячного сельского поселения Алексея Климанова и инструкторов КВПК «Сечь» было организовано небольшое мероприятие на мемориале памяти с целью отдать дань памяти войнам павшим за родину в годы Великой Отечественной войны. Воспитанники клуба организовали почетный караул, а остальная молодежь возложила цветы к памятнику и почтила погибших минутой молчания.