Показали свое мастерство

     18 февраля в спортивном комплексе «Звёздный» города Гулькевичи прошли 3 Казачьи Игры среди объединений казачьей направленности и кадетами Кропоткинского казачьего корпуса.
     Активное участие в данных играх приняла команда 9 «В» объединения казачьей направленности  МБОУ СОШ № 13 х. Духовской. Подготовили команду для участия педагог Елена Александровна Строева и казак-наставник Александр Викторович Митрофанов.
     Команда готовились к соревнованиям  несколько недель. На соревнованиях она показали своё мастерство в следующих эстафетах: «Сотня подъём!», «Сборка и разборка автомата», «Юные панфиловцы», «Патроны на передовую», « Конкурс командиров» «Полоса препятствий».  Несмотря на серьёзную подготовку других участников соревнований, наши казачата сумели показать не плохие результаты.
     И так команда  заняла первое место в конкурсе «Патроны на передовую», второе место в конкурсе «Юные панфиловцы», третье место в конкурсе «Полоса препятствий».  Почётное третье место в общем командном зачёте среди объединений 8-9 классов. Казачья молодежь команды достойно справились со всеми испытаниями и принесли в школу не только кубок за третье место и сладкий приз, но и грамоты и кубки в отдельных видах соревнований.
 
     Информацию предоставил педагог-организатор, педагог дополнительного образования Митрофанов Александр Викторович