Праздник спорта, здоровья и юности!

     4 команды казачат-пятиклассников объединений казачьей направленности из городских школ № 1, 2, 3 и 4 собрались 25 февраля в спортивном зале МАОУ СОШ № 3 для участия в спортивных соревнованиях «Будущие защитники Отечества».
     Судьи соревнований Екатерина Бушля и Андрей Корниенко поздравили казачат с началом соревнований и пожелали удачи. Ведь командам были предложены непростые конкурсы: бросок мяча в кольцо, перенести мяч, перетягивание каната, сборка разборка автомата,  полоса препятствий, отжимание от пола.
     Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. 
     Фортуна улыбнулась команде из школы № 4. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
     Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!