Своих не бросим!

Прошел год с начала специальной военной операции. Добровольцы и регулярная армия сражаются с противником, защищая интересы России на украинском фронте. А люди по всей стране объединяются для помощи и поддержки наших бойцов.
На днях была доставлена очередная партия гуманитарного груза солдатам, воюющим на донецком направлении. Также гумпомощь скоро получат бойцы и на херсонском направлении.
С каждым разом все больше и больше людей хотят поддержать наших воинов, в числе которых немало уроженцев Гулькевичского района. Вещи, продукты, лекарства, средства гигиены и даже инструменты – все это было собрано совместно с фондом добровольческой помощи «Кубань 23», функционирующим на территории хуторского казачьего общества «Тысячный»; Гулькевичским районным казачьим обществом, сотрудниками МБУДО «Центр «Кавказская линия» и ЧОП «Казачья стража». Большой вклад внесли ученики и педагоги образовательных учреждений, а также жители района.
Особенно тронули мужчин письма и рисунки – их солдаты сразу же распечатали и прочли на месте выгрузки посылок. Дети старались поддержать бойцов, а потому их «послания» вышли очень душевными и теплыми!
Выражаем огромную благодарность всем гражданам, участвующим в сборе гуманитарной помощи! Вместе мы победим!