Ты цвети, моя Кубань!

     «Ты цвети, моя Кубань!»  так назывался концерт 23-его фестиваля детского творчества «Золотые лучики», посвящённый 80-летию Краснодарского края.
     Гостей и участников фестиваля поприветствовал глава сельского поселения Анатолий Александрович Бобров и поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав здоровья, мира и процветания.
     Сто пятьдесят ярких и талантливых маленьких артистов вышли в этот первомайский день на сцену Соколовского ДК, чтобы порадовать зрителей, а главное, родителей, бабушек и дедушек, своими достижениями в самых различных жанрах детского творчества. Гимнасты, танцоры, певцы, кукольники, чтецы и актеры старались от души.
     Не остались в стороне и обучающиеся 3 «А» объединения казачьей направленности (педагог-организатор, педагог дополнительного образования Галина Ивановна Антонцева). Успешно дебютировало трио ведущих казачат - Ирина Дубинина, Юлия Осипенко и Максим Крезуб. Лихо отплясывала участница танцевального коллектива «Дружба»  Дарья Огурцова. Звонко звучали голоса вокалисток Арины Сифрид, Софии Горбуновой и Виктории Тугаевой.
     Зрители тепло встречали горячими аплодисментами выступления юных артистов. С первой и до последней минуты  фестиваля в зале была атмосфера незабываемого праздника творчества и весёлого настроения.