Встреча военно-патриотических клубов

     21 сентября на базе КВПК «Русичи» в поселке Венцы, состоялась уже традиционная встреча военно-патриотических клубов, для совместных тренировок и обмена опытом.  В этот раз в мероприятии приняли участие воспитанники КВПК «Вольница». 
    Инструкторами было принято решение: на время тренировки обменятся воспитанниками, и провести разные дисциплины, что бы молодежь узнала, как проходят тренировки в других клубах.
    Руководитель КВПК «Сечь» Кузнецов Алексей Викторович провел занятие по владению казачьей шашкой для ребят младших групп.
    Инструктор КВПК «Сечь» Кравченко Иван Михайлович для воспитанников КВПК «Русичи» провел тренировку по общей физической подготовке по системе Чарльза Бронсона. 
    Руководитель КВПК «Русичи» Рачинский Сергей Святославович организовал для воспитанников КВПК «Сечь» тренировку на навесных переправах.  Ребята из старших групп так же помогали своим инструкторам в проведении занятий. Такой опыт очень важен для работы с молодежью. Ребята лучше узнают друг друга, видят, с чем приходится сталкиваться на тренировках в разных направленностях и в разных военно-патриотических клубах.