Здоровый дух казачат

     23 января в спорткомплексе «Звездный» города Гулькевичи обучающиеся 3-их объединений казачьей направленности достойно представили школу на районных соревнованиях «Веселые старты» в рамках муниципального этапа Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».
     Во всех этапах соревнований, а это «Эстафетный бег», «Эстафета с теннисными мячами», «Мяч и обруч», «Скакалка и мяч», «Комбинированная эстафета», «Командный прыжок» юные казачата показали сплочённость, взаимовыручку, спортивный азарт.
     Казачата основного состава команды: Виктор Баев, Елизавета Баева, Николай Горбовский, Мирон Фечин, Александра Иванова, Дарья Малютина, из 3 «Б», Кирилл Сиренко, Вера Кукиева, Маргарита Чубова из 3 «В», а также Илья Левченко и запасные Александра Шевченко, Вадим Камалов из 3 «А» и Егор Егоров из 3 «Б» по итогам соревнований заняли призовое 3 место.
     Молодцы! Так держать казачата! Достойно представили школу на районных соревнованиях. 
     А подготовили команду учителя физической культуры Инна Дмитриевна Тенькина и Владимир Михайлович Зиновьев (ХКО «Красносельский»),  Игорь Степанович Солодов.